• 33 propriétés au total
  • 6 nouveautés
  • 2 visite-libres
  • 7 vendues récemment
  • 3 à louer
Excellent choix!

Vous pouvez nous contacter en utilisant le formulaire suivant.

  • Ce champs est obligatoire
  • Ce champs est obligatoireCe téléphone n'est pas valide
  • Ce champs est obligatoireCe courriel n'est pas valide
Bien reçu!
Les informations ont été envoyés avec succès!
L'envoie a échoué
Petite note en passant

Afin d'assurer une bonne communication entre vous et votre courtier,
il est important de vérifier régulièrement votre boîte de courriers indésirables.

Un bon moyen serait d'autoriser les courriels provenant de minos@avenueimmo.com,anastasia@avenueimmo.com,parissa@avenueimmo.com,deborah@avenueimmo.com,tony@avenueimmo.com,carolineblais@avenueimmo.com,yeganmax@gmail.com,hanna@avenueimmo.com,kevin@avenueimmo.com,nick@nicholasberta.com,sarantos@avenueimmo.com,vicky.b@avenueimmo.com,vicky_tinni@hotmail.com.

Pour en savoir plus sur la configuration des filtres antispam, cliquez ici

  • Minos Bekeridis
  • Anastasia Bekeridis
  • Parissa Gouharian
  • Deborah Li
  • Antonios Bekeridis
  • Caroline Blais
  • Gan Ye
  • Hanna Shazya Hyatoolla
  • Kevin Alfonso
  • Nicholas Berta
  • Sarantos Lambrinakos
  • Vicky Barbadakis
  • Vicky Tinnivlioglu

Maison de plain-pied

289 000$

420 Rue Voltaire

Brossard

Appartement / Condo

259 000$

155 Rue du Beau-Fort #402

La Prairie

Visite-libre
  • 25
    Oct

Triplex

615 000$

2763-2767 Rue Adélaïde

Longueuil

Maison à étages

749 000$

3195 Rue Outremont

Brossard

Visite-libre
  • 25
    Oct

Appartement / Condo

899 000$

275 Rue Étienne-Lavoie #601

Sainte-Dorothée

Triplex

1 150 000$

5901Z-5905Z Boul. Pie-IX

Rosemont/La Petite-Patrie

Appartement / Condo

1 558 000$

275 Rue Étienne-Lavoie #1006

Sainte-Dorothée

Maison à étages

699 000$ +tx

7100 Rue Liege

Brossard

Appartement / Condo

1 500$/mois

1235 Rue Bishop #607

Ville-Marie

Maison à étages

788 000$

7160 Rue Liege

Brossard

Terrain vacant

63 000$

Rue Non Disponible-Unavailable

Longueuil

Terrain vacant

77 000$

Rue Non Disponible-Unavailable

Longueuil

Terrain vacant

473 000$

Rue Non Disponible-Unavailable

Longueuil

Maison de plain-pied

5790 Rue Agathe

Brossard

Maison à étages

4180 Rue Laubia

Brossard

Maison de plain-pied

4665 Rue Harding

Longueuil

Maison à paliers multiples

8050 Rue Nadeau

Brossard

Appartement / Condo

275 Rue Étienne-Lavoie #406

Sainte-Dorothée

Maison à étages

7110 Rue Liege

Brossard

Avis sur les cookies

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation de fichiers témoins (cookies) par avenueimmo.com. Pour en savoir plus, cliquez ici.

À propos de ce site
Outils